Планшет и развивающие игры в помощь родителям

В мире инновационных технологий и развлекательных приложений, человеку очень трудно заскучать. Сейчас, мы можем, не вставая с места скачать, установить нужные для жизни и развлечений разные приложения. Давайте сегодня поговорим о мини – играх. А так же о играх, которые позволяют развивать Вашего малыша. Ну что, приступим?

Сейчас, что бы выбрать то, что Вам хочется, нужно открыть Гугл Плей или другое приложения для выбора бесплатных и платных сервисов. Ввести полюбившееся название и начать поиски, по нахождению, скачать данное приложение и начать пользоваться им. Сейчас, на первом месте по скачиванию становятся мини игры. Они качаются на планшет или телефон. И используются гораздо чаще, чем сам телефон по назначению. В основном популярны «высокоинтеллектуальные игры»: три в ряд, кот Том и Букашки. Это сейчас хит сезона. Очень интересные игры. Но вот чем же развлечь малыша? Какие игры ему скачать. Сейчас мы с Вами рассмотрим и эту ситуацию.

Маленькое чудо, Вы не поверите, сможет осилить и кота Тома. Моя маленькая, трехлетняя дочь, уже во всю играет с этим приложением. Но она не только кормит, поит, и укладывает спать интерактивного питомца. Она еще и играет во все игры, которые там есть. Особенно ей нравиться сопоставлять цвета – эта игра на логическое мышление (причем она на время). Так же ей нравятся гонки, где она делает колоссальные успехи и уже опережает меня по баллам. Так же она в восторге от игры «Черное - Белое», это рояль, на котором нужно нажимать только черные клавиши, что бы играла музыка. Очень интересные игры.

Но есть и специализированные детские игры, такие как Лунтик, Маша и Медведь, Даша – Путешественница. Такие игры развивают у ребенка речь, изучают буквы и цифры. А так же ребенок начинает познавать разные языки: английский, французский там есть даже китайский. Малыши в восторге от этих приложений. А для самых маленьких есть приложения, для изучения самых необходимых слов.

Так же, для маленьких непосед можно показать очень интересные развивающие мультики. Очень интересными будете так же «Ну, погоди!», особенно интересными будут наши, Советские мультфильмы: «Кот Леопольд», «Вини Пух», «По дороге с облаками», «Подарок для слона» и «Клад». Так же детям нравятся «Лунтик», «Маша и Медведь», «Фиксики», «Борбоскины» да и многие другие современные русские мультики.

Но помните, что планшет и телефон, никогда не заменит ребенку Вашего, родительского и дружеского общения. Вы должны заниматься с Вашим малышом и всегда уделять ему достаточно внимания. Так же заниматься с ним и должным образом развивать. Читать книги и сказки, рассказывать: что такое хорошо? И что такое плохо? Учиться и учить, познавать и рассказывать Вашему ребенку всю жизнь заново. Никто кроме Вас не сделает этого лучше.





   
 
 
(с) 2009 www.det-art-spb.ru


2024 (c) Все права принадлежат администрации сайта det-art-spb.ru, по любым вопросам обращаться на admin@det-art-spb.ru