Спорт в Санкт-Петербурге

Одним из мест в Санкт-Петербурге, куда вы можете отдать своего ребенка для занятий спортом, является Обуховский Спортивный Комплекс. Данный факультатив вообще является чем-то уникальным в Санкт-Петербурге, ведь на одной территории здесь собраны достаточно различные виды спорта. Вообще сам комплекс состоит из четырех зданий, которые занимаются разными направлениями спортивной деятельности. В его состав входит и Ледовый Дворец, и Дворец спорта с бассейнами, теннисный корт, дом спорта, а также многое другое. Поверьте, здесь найдется занятие любому ребенку.

Ледовый дворец предлагает широкий спектр услуг по занятиям фигурным катанием, а также хоккеем. Уже с четырех лет ваш ребенок может посещать кружки в Ледовом Дворце. Здесь профессиональные инструктора научат ваших чад всем премудростям таких видов спорта. Если ваш ребенок уже подрос, то начиная с двенадцати лет вы можете отдать его в секцию по керлингу. Тот специфичный вид спорта научит ваших детей вниманию и аккуратности, а также научит прогнозировать обстановку.

Во Дворце Спорта располагается комплекс с тремя бассейнами, где для детей разных возрастных групп также организуются различные секции. Для малышей от двух лет существуют курсы плавания, на которые вы можете ходить вместе с вашим ребенком. Поверьте, ни что иное как совместное плавание сближает людей. Для детей от четырех лет здесь организованы курсы плаванья, на которых инструктора научат малышей всем премудростям водных игр. А пока ваш ребенок занимается, вы тоже можете сходить на занятия по аква аэробике, которые удивительно помогают избавляться от лишнего веса.

Для людей особых устоев, мы рекомендует теннисный корт, где и покрытие и инвентарь позволяет достичь огромных высот. Ну и конечно, не стоит забывать про обычный спорт зал, где проводятся самые разные занятия, начиная от шейпинга и заканчивая восточными единоборствами.

   
 
 
(с) 2009 www.det-art-spb.ru


2024 (c) Все права принадлежат администрации сайта det-art-spb.ru, по любым вопросам обращаться на admin@det-art-spb.ru