Новости: 19.03.2010 | Выставка оригами «Четыре времени года»

С 10 по 20 апреля 2010 года в выставочном зале Дома детского творчества «Современник» будет проходить 4-я Городская выставка оригами «Четыре времени года». Выставка включена в 10-й Ежегодный фестиваль «Японская весна в Санкт-Петербурге» и детский творческий фестиваль «Оригами: творчество и мастерство».

На выставке будут представлены работы в технике оригами, как детей, так и педагогов из 12 районов Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Ямало-Ненецкого АО, республики Украина и республики Молдова.

Презентация выставки будет проходить в Актовом зале «Современника» 10 апреля. На нее приглашены представители Генерального консульства Японии в Санкт-Петербурге, Общества дружбы «Россия-Япония», ОАО «Японский центр», Театра Юных зрителей, Зоопарка, Дворца творчества юных, учреждений дополнительного образования города, Центра оригами Молдовы.

Для свободного посещения выставка будет открыта с 12 по 20 апреля с 12 до 18 часов. По предварительным заявкам для всех желающих будут организованы мастер-классы по оригами (тт. 496-96-54, 515-66-83).

Источник: ddtsovremennik.spb.ru

Хорошие новости от друзей: биг изи со склада в Омске
   
 
 
(с) 2009 www.det-art-spb.ru


2024 (c) Все права принадлежат администрации сайта det-art-spb.ru, по любым вопросам обращаться на admin@det-art-spb.ru