Детский планшет LeapPad

Известный и довольно качественный производитель многочисленных детских игрушек LeapFrog решил выпустить планшет LeapPad Explorer. Сегодня названа примерная цена устройства и все его характеристики. Игрушка относится к категории развивающих, так как компания не изменила направление своей деятельности и продолжила выпускать игрушки для того, чтобы родителям было проще развить детей. Воспользоваться планшетом могут дети в возрасте от четырех до девяти лет. Стоит отметить, что эта же информация несколько недель назад была проанонсирована на сайте производителя.

Среди уникальных для такого рода игрушки характеристик стоит отметить пятидюймовый сенсорный экран с разрешением 480 на 272 пикселей. Частота экрана специально подобрана для того, чтобы у детей не портилось зрение. К тому же его стоимость невелика даже по сравнению с новыми детскими развивающими компьютерами. Так, например, при поступлении в продажу первых экземпляров, его стоимость не будет превышать 99,99 долларов. Кстати, планшет можно будет приобрести уже с 15 августа.

На нем можно работать с обучающими программами, среди которых есть даже то, которые помогут вашему ребенку научиться грамотно и правильно писать и читать. На сайте компании будут доступны около ста дополнительных программ для развития ребенка. Это не только музыкальные программы, но и интерактивные раскраски, программы для обучения основам здорового образа жизни и многое другое.

Расписание в аэропортах; авиабилеты сыктывкар . Доставка курьером. www.aviabileti.com more
   
 
 
(с) 2009 www.det-art-spb.ru


2024 (c) Все права принадлежат администрации сайта det-art-spb.ru, по любым вопросам обращаться на admin@det-art-spb.ru